Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kapellenberg zum Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
modern wohnen - ruhig in grüner Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Ruhe - Renovierte Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
679 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktives u. vollmöbliertes Apartmant mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,32 m²
Miete zzgl. NK
454 € (14,97 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Raumwohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
2
Wohnfläche
56,35 m²
Miete zzgl. NK
845,25 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kändler . 2-Zimmer . Kamin . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne & Dusche . neu Saniert . Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,13 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahlen sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,33 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.