Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Beste Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Chemnitz - toller Blick gemütliche Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug im Kronprinzeneck - EBK, Tiefgarage, elektr. Rollläden, Fußbodenheizung, Parkett ...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Miete zzgl. NK
1.032,5 € (12,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad mit Echtglasdusche I Sofort bezugsfertig I Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
284,59 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit neu saniertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum 3.OG ( DG) große Wohnküche /hochwertige Einbauküche /Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
450EUR Warm - Dreizimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Achtung TU-Nähe, schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Dresden, Südvorstadt-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.