Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Renovierte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
557 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE012
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit Balkon im denkmalgeschützen ehemaligen Faunpalast. WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer und Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- Raum Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.