17171 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1718

große 3- Raumwohnung mit Balkon und Kamin im Görlitzer Zentrum !

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
525 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
524,9 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Neundorfer Vorstadt

2-Zimmer-Wohnung in der Neundorfer Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
275 (3,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Großer Balkon in ruhiger und grüner Lage

Großer Balkon in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
475 (6,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Stadtwohnung Radeberger Vorstadt

2-Zimmer-Stadtwohnung Radeberger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette - die ideale Wohnung für Singles und Paare

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

kleine Singlewohnung; zentrumsnah

kleine Singlewohnung; zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
160 (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gartennutzung auf dem Lande

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Radebeul-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
69,96
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Günstige 1 Raumwohnung in zentraler Lage!!!

Günstige 1 Raumwohnung in zentraler Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98
Miete zzgl. NK
170 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 1718