Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Renoviertes Apartment im Herzen von Meißen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,94 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer barrierefrei Wohnen mit Balkon und TG möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
41,94 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung *2 Monate mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
41,95 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt gemeinsam in die ersten 4 Wände starten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Packt die Koffer und auf nach Mittweida! Mit Laminatboden!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Frühling kommt und hier ist Ihre 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
337,02 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH in Gablenz LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
294 € (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein. 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in OT Kleinwaltersdorf, ruhige Wohnlage mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Perfekte SINGLE-Wohnung in ruhiger Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.