Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Klein mit großem Komfort: Singlewohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
1
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung - offene Küche - sonniger Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechts, schöne 2 Raumwohnung mit Balkon und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575,1 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Anbindung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
576 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
576 € (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Raumwohnung im ruhigen Teil der Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
576 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
576,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.