Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon - super Lage - für Selbstrenovierer
Zimmer
4
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIel Platz zum Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
##DIREKT AM KÜCHWALD## SÜSSE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
23,78 m²
Miete zzgl. NK
342 € (14,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert mit individuellem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
"BORBICO" - möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
21,82 m²
Miete zzgl. NK
342 € (15,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer im Erdgeschoss für Senioren frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.