Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raumwohnung zentrumsnah mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage von Radebeul-West
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz • 2-Zimmer • Mietwohnung • individuell • Balkon • perfekte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP, Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat - Balkon am Wohnzimmer - Bad mit Fenster !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - 2 Zimmer - Tageslichtbad - Stellplatz - Nähe Zeisigwaldklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.