Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große helle 2 Raum Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
*FÜR DEN KleINEN GELdBeUtel!* SOFORT BEZUGSFREI!!!!*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gartennutzung auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immowelt.de
**EBK + XL-Balkon + 2 gleichgroße Zimmer = Ideale WG**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-R-Single-Apartment mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Wohnanlage in DD-Briesnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Wohnen speziell für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.