11303 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1131

Wohnen im Grün(au)en---Viel Wohngrün---Top Infrastruktur im Stadtteil---weitläufige Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
343 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichterfüllte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Lichterfüllte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
343 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!

Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26
Miete zzgl. NK
343 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im "Blütenhof"

Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im
Zimmer
4
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.

Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

** mit Aufzug und Barrierefreiheit - tolle 2-Raum Wohnung mit Balkon - Zentrumsnah **

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
343,2 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne

Wohnung mit Einbauküche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31
Miete zzgl. NK
343,49 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung komplett saniert mit Badewanne in Niesky zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
343,71 (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Wohnen am Markt!

Wohnen am Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
343,8 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Grün, grüner, einfach toll! Ruhige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage! + 1. Kaltmiete geschenkt!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
344 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1131