Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Exklusivität garantiert! Barrierefreies Wohnen am Markt - inkl. EBK - eigener Terrassenanteiil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 4 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,47 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. (80m²) + neue EBK + BAD + KAMIN + Stellplätze, Komplettsanierung, hell & ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum Wohnung im Herzen von Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung: familienfreundliche 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raummaisonettewohnung in Leipzig Wahren
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung mit Balkon in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90m² auf zwei Etagen mit Balkon und Stellplatz im Lutherviertel ab Mai verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.