Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 4-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in guter Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
373,15 € (4,39 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renovierte 3-Raum-Wohnung in Annaberg OT Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 3-RW am Stadtrand von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISHIT !!! Tolle 4-Raum Wohnung mit Badewanne und eigenem Garten in Grünhainichen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines EFH in Markkleeberg: ALL INCLUSIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
3.500 € (41,18 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - Loschwitz - Attraktive 3-Raumwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
789 € (9,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.