17171 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 1718

Große Familienwohnung mit neuem Laminat, Balkon, Garten + EBK mgl + Ikea-Gutschein mgl

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
475 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten

Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
410 (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

ruhig gelegene 3 Raumwohnung mit Balkon

ruhig gelegene  3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Besonders reizvolle Wohnung mitten in Freiberg

Besonders reizvolle Wohnung mitten in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
540 (6,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Aufzug - neues modernes Laminat - neu saniert* Balkon mit Blick ins Grüne*- Stellplatz mgl*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
465 (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

großzügige 3 Raum Wohnung ab sofort in Chemnitz Sonnenberg

großzügige 3 Raum Wohnung ab sofort in Chemnitz Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Letzte 3 Raum Wohnung am Sonnenwinkel

Letzte 3 Raum Wohnung  am Sonnenwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

..., SCHICKER DESIGN-BELAG, BALKON, KAßBERG, ...

..., SCHICKER DESIGN-BELAG, BALKON, KAßBERG, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
468 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.

2. OG / Laminat /  EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
480 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 1718