Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
! Laminat / schöner Balkon / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
6-Raum-Wohnung über ganze Etage
Zimmer
6
Wohnfläche
120,38 m²
Miete zzgl. NK
722 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Einbauküche und riesigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Sanierung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,34 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön 2-Zimmer Wohnung mit Ankleidezimmer in Dresden-Cotta!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung "klassische" 3 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,63 m²
Miete zzgl. NK
726,3 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.