Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen am Küchwald - NEU sanierte 3 Raum-Whg. mit Abstellraum, Balkon und Hausgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kitzscher! Schöne Wohnlage! 1.850 Euro/mtl. Miet-Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (13,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
WG gerechte Wohnung, Abstellraum, Küche/Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne Singlewohnung mit Blick ins Grüne ++
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
299 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick inklusive! 1-Raum Wohnung im Zentrum von Auerbach zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Energieeffizient Wohnen - Erstbezug nach Sanierung - helle Komfort Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Wohnen in denkmalgeschütztem Ambiente - Erstbezug -
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.