11303 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1131

Hochparterre! Helle 2-Raumwohnung im Zentrum, EBK, Tageslichtbad, Stellplatz möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
345 (4,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.

Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56
Miete zzgl. NK
345 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK

individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG++ auf Wunsch mit neuer EBK & neuen Bad !!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
345 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !

Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
345 (7,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage!

Schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe

Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05
Miete zzgl. NK
345 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Loggia, Objekt Nr 2 5 41 2

Zweiraumwohnung mit Loggia, Objekt Nr 2 5 41 2
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Miete zzgl. NK
345 (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

In ruhiger Lage (Humboldthöhe) - Große 2-Raum-Whg mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
345 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Raum-Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage !

4-Raum-Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
345 (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1131