11303 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1131

4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus

4-Raum-Wohnung mit Balkon in kleinem Mehrfamilienreihenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
345 (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Klotzsche mit offener Küche, Laminatboden und Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
42,55
Miete zzgl. NK
345 (8,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
345 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++sehr schöne helle 2 Zimmer-Wohnung, san. Altbau, Tageslichtbad, Wanne, Laminat, 1. OG+++

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
345 (6,73 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Balkon und grüner Ausblick!

Balkon und grüner Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,77
Miete zzgl. NK
345 (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Blick auf den Geberbach!

Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
345 (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
345 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche

Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
345 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Raumwohnung in Schloßchemnitz wieder zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,74
Miete zzgl. NK
345 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1131