4908 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 491

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

TOP! ** EINBAUKÜCHE ** Balkon ** geräumige 2 Zimmerwohnung ** Bad mit Wanne und Dusche!!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Wunderschöne 4Zi-Familienwohnung mit großem Balkon im 1.OG

Wunderschöne 4Zi-Familienwohnung mit großem Balkon im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1
Miete zzgl. NK
590 (6,85 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
590 (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Veranda und Garage in Weinböhla

3 Raumwohnung mit Veranda und Garage in Weinböhla
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Miete zzgl. NK
590 (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Villa mit großem Grundstück - Schöne 4 Raum Wohnung mit viel Platz sucht freundliche Mieter

Zimmer
4
Wohnfläche
121,82
Miete zzgl. NK
590 (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Frisch sanierte und sonnige 2-Raumwohnung mit kostenloser Einbauküche, Tageslichtbad und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
590 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Traumhafte 4 - Raumwohnung in Zittau West

Traumhafte 4 - Raumwohnung in Zittau West
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
590 (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! Top ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
590 (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Mietwohnung mit Blick über die Dächer der Meißner Altstadt - MW9e/01/08

Zimmer
2
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
590 (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 491