Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Ein eigenes Zimmer für den Sprössling
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 3 Zimmer Wohnung - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,14 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sofort wohlfühlen +++ neu renovierte 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Sellerhausen-Stünz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf Wunsch mit neuer Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.