Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Nachmieter gesucht!*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
**helle 2 Zimmerwohnung *
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, ebenerdig erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-R Wohnung mit Balkon, zentrumsnah - ruhige Lage mit PKW-Stellplatz, TG möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !!! Mit dem Aufzug ins 2. OG - TOP Aussattung u.v.m. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon, großem Wohnzimmer und sep. ASR im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
338,12 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.