Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche 1-Raum-Neubau-Wohnung mit EBK, Terrasse, Gartenanteil und Tiefgarage in Leutzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
42,96 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALG-II-geeignete Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
236,34 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Monat mietfrei! Zentral gelegene 1-Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
42,98 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen am Kassberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
258 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Apartment mit Terrasse im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
283,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
219,3 € (5,1 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schnäppchenwohnung zum Tiefpreis**2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich suche Nachmieter - Frisch renovierte 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
236,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.