17171 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1718

Hast`e keine? Dann miet Dir eine!

Hast`e keine? Dann miet Dir eine!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17
Miete zzgl. NK
399 (8,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnung in DD-Löbtau mit Innenhof

Helle 2-Raum Wohnung in DD-Löbtau mit Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
392 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen

Möbliert 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.100 (18,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

+++ NEUWERTIGE WOHNUNG IN MODERNER AUSSTATTUNG+++

+++ NEUWERTIGE WOHNUNG IN MODERNER AUSSTATTUNG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
395 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum Wohnung, Erstbezug nach Renovierung

Freundliche 2-Raum Wohnung, Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
420 (8,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Wintergarten

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
89,09
Miete zzgl. NK
450 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ruhige 2-Raum-Wohnung - Wir gewähren mietfreie Monate für Eigenrenovierung & Reisegutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
220 (4 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne

2 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1718