Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Super Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
634 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle sonnendurchflutete DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliger Grundriss! Moderne 2 Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gemütliche 2-Raum-Wohnung mit weitem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Erstbezug nach Renovierung, ruhig und zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort und schnell verfügbar - mit kleinen Extras vom Vormieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung zum Wohlfühlen mit EBK - Teilmöbliert - mit Waschmaschine +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung - An der Wyhra
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Miete zzgl. NK
222 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.