Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*Ruhig gelegene 3-Raumwohnung* 6 Monate kaltmietfrei für Renovierung in Eigenleistung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*SCHICKE 2,5-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne DG 2R-Wg+Balkon&EBK *TOP* Pelletshzg.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Dresden Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
43,46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung, 5 Minuten bis zum Markt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrlich Wohnen auf dem Lande! Schöne 3-Raum-Wohnung in Kleinsaubernitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Familienwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.