Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*ERSTBEZUG* exklusive 5 - Raum - Wohnung, Solar, toller Ausblick, Balkon, Lift
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (8,31 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Restaurierte Altbauwohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
581 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit 2 Bädern & 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
117,6 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
115,33 m²
Miete zzgl. NK
945,71 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Lauenstein mit Einbauküche - Schnelles Internet, 5 Minuten bis zur Autobahn
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,43 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,09 m²
Miete zzgl. NK
948 € (7,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe, WG-geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
635 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer für die ganze Familie in Geithain frei
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
645 € (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.