11679 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1168

2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon, Gartennutzung und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
448 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

2 RWG in Schönefeld

2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Ist doch mal was anderes *Eigene Eingangstür* und Terrasse

Ist doch mal was anderes *Eigene Eingangstür* und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
392 (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

2 Raumwohnung Hochparterre provisionsfrei ab April zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
460 (8,21 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

*Heiß begehrte Altbau-Wohnung mit EBK und Lift l 1-A Lage Innere Neustadt, 5 Minuten zur Elbe!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
490 (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

***Zum Wohlfühlen***

***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Aufzug, Balkon und Tiefgaragenstellplatz! 2-Raumwohnung

Aufzug, Balkon und Tiefgaragenstellplatz! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
390 (6,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1168