Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ist doch mal was anderes *Eigene Eingangstür* und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung Hochparterre provisionsfrei ab April zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
*Heiß begehrte Altbau-Wohnung mit EBK und Lift l 1-A Lage Innere Neustadt, 5 Minuten zur Elbe!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug, Balkon und Tiefgaragenstellplatz! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Dresden-Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,41 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +NETTE KLEINE 3-ZI-WOHNUNG MIT BALKON UND NÄHE KARL-HEINE-KANAL+LAMINAT+DUSCHE+RUHIGE LAGE+SUPER GRUNDRISS+++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.