Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
565,7 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer ist der Balkon unser drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Überzeugend gute Zweiraumwohnung - frisch hergerichtet!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Dresden - Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon und Fahrstuhl im 2.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,83 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und herrlicher Aussicht wartet auf SIE !*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
667 € (11,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & praktisch mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Hechtviertel-sanierte, hübsche 2 Zimmerwohnung ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
653 € (11,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.