11303 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 1131

LEIPZIG-MÖCKERN * SCHICKE FRISCHRENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON und TAGESLICHTBAD

Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
320 (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
322,96 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen

Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
334 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raumwohnung mit Balkon

Wunderschöne 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
370 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad

Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
472,54 (8,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
329 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohlfühlen und den Kiez erleben! 2-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.

Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
353 (6,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

ZENTRAL, MODERN & HOCHWERTIG // 2 Zimmer mit Balkon // Hier ist Platz für Ihre Ideen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
722,92 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-R.-Wohnung mit Balkon in Meißen Triebischtal

Gemütliche 2-R.-Wohnung mit Balkon in Meißen Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
320 (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!

Attraktives & modernes Wohnen in Dresden-Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
680 (11,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 1131