11679 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1168

Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
420 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Wohnen am Auwald - Dachterrasse mit Blick über den Auwald ab sofort!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
400 (7,13 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

WOHNEN IN DIREKTER ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK AB AUGUST 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
729,3 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wilsdruff ! 2-Zimmer- Wohnung, Laminat, Küche & Bad m. Fenster ... Gartennutzung!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
400 (7,13 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
310 (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

I TOP 2-RW im Neubau I großes Wohnzimmer I Aufzug I Wannenbad I Laminat I TG möglich I

Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Miete zzgl. NK
505 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Zentrumsnah mit Aufzug in Oberwiesenthal

Zentrumsnah mit Aufzug in Oberwiesenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11
Miete zzgl. NK
335 (5,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen in Dresden-Pieschen - Helle 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
491 (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
310 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Individueller Altbau zum Verlieben

Individueller Altbau zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13
Miete zzgl. NK
303 (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1168