Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Eine seltene Gelegenheit - 2 Zi.-Whg. (Dachgeschoss) in ruhiger, beliebter Lage, frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Frühling kommt und hier ist Ihre 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
41,97 m²
Miete zzgl. NK
337,02 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung hinter der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles beisammen + kurze Wege
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
1.069 € (13,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum Dachgeschoss Wohnung am Stadtrand von Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohntraum im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung I Erstbezug Kaßberg I 2 Balkone I gehoben I bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88,48 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ Mitten im Zentrum++TOPSANIERTE 3-RW in ruhiger Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.