4908 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 491

Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
599 (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Gohlis: mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!

Gohlis:  mit Balkon, Tageslichtbad, Fußbodenheizung, begrünter Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
599 (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

!! Penthouse in Brühlnähe !! Wunderschöne 4 Raum Maisonette-Whg. mit Dachterrasse und vielen Extras

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,06
Miete zzgl. NK
599 (6,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!

Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
599 (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:

!!! SANIERTE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM HERZEN VON GOHLIS!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
599 (9,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!!! 3,5-Zi.-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
599 (6,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Aufzug

Maisonette-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
599 (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

2 Monate Mietfrei. Erstbezung nach Renovierung! Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
599 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE 6-Raumwohnung mit Einbauküche

GROßZÜGIGE 6-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
599 (4,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100,6
Miete zzgl. NK
599 (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 491