11679 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1168

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue

Zimmer
3
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
635,32 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein

Hier lädt ein großer Wohn-/Essbereich zum Verweilen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
331 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Tageslichtbad, Gäste-WC und Dielenboden in ruhiger Seitenstraße!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
490 (6,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hoch oben genießt Ihr den besten Blick

Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82
Miete zzgl. NK
359 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

** Wohnen mit super Ausblick ** 3 Zimmer Wohnung mit Wanne + Dusche in Zwickau Oberrothenbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
525 (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen

ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
410 (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Helle, moderne 3-Raum-Wohnung in Gornsdorf!

Helle, moderne 3-Raum-Wohnung in Gornsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
450 (5,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Weinberg! Großzügige 3- Zimmer-Wohnung in 1A- Lage von Radebeul- West!

Zimmer
3
Wohnfläche
141,9
Miete zzgl. NK
1.774 (12,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage

3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
313,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Modernisiert*Renoviert*

Modernisiert*Renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48
Miete zzgl. NK
704 (7,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 1168