11679 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1168

09126 Chemnitz 3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 01 - 1.OGR

Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Miete zzgl. NK
412,39 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.

EBK - Fußbodenheizung im Bad - Laminat - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,97
Miete zzgl. NK
338 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnanlage

Familienfreundliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
301,65 (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

** mit Balkon ** Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung !

** mit Balkon ** Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach kompletter Wohnungssanierung

Erstbezug nach kompletter Wohnungssanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3
Miete zzgl. NK
630 (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

Homeoffice und kein Platz? In der sanierten Wohnung auf jeden Fall

Zimmer
3
Wohnfläche
68,29
Miete zzgl. NK
628,27 (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mitten im Grünen

Ruhiges Wohnen mitten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
389,22 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage

Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19
Miete zzgl. NK
334,05 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Attraktiv Wohnen in schönem Jugenstilgebäude !

Attraktiv Wohnen in schönem Jugenstilgebäude !
Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
765 (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Familienwohnung mit großem Balkon!

Familienwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
443,53 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 1168