Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Balkon - Oststraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Garage zentral in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Dimpfelstraße (Schönefeld-Abtnaundorf)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und unverbauter Grünblick in Kamenz (Kreis Bautzen)
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Charme im Herzen von Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll u. vollständig möblierte Whg. mit eigener Terrasse Nähe Obermarkt! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum DG- Wohnung mit Einbauküche in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.