Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
** Aufgepass!!! kleine Familienwohnung wird für Sie frisch saniert **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
individuelle Dachgeschoss-WE im Zentrum, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen unter dem Dach mit viel Stauraum
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNIDYLLE IN ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 2-Zi-Wohnung mit Parkett, Badewanne, separate Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
600 € Startguthaben*: Ihr neues Zuhause mit Wintergarten & schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: saniert, Balkon, Tageslichtbad, neue Einbauküche - Stellplatz im Hof möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
678 € (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.