Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 4-Raum-Wohnung in Bad Schlema
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Altbau-Charme - Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*WG-geeignet!* 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.