6398 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 640

Erstbezug: 3-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten

Erstbezug: 3-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16
Miete zzgl. NK
500 (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,01
Miete zzgl. NK
623,28 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Seniorengerechte Dreiraumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl

Seniorengerechte Dreiraumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Miete zzgl. NK
421,48 (6,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++

++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47
Miete zzgl. NK
516 (6,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit großem Balkon

Ihr neues Zuhause mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85
Miete zzgl. NK
522,45 (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

GUTE AUSSICHTEN // Exklusive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit Terrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.600 (13,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!

hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Perfektes Zuhause mit Balkon für die kleine Familie! Fußbodenheizung!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
684 (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!

Helle 3-Raumwohnung mit Balkon in Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
530 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Wahren - 3-Raum-Kleinfamilienwohnung mit sehr großem Balkon und Stellplatzoption am Auenwald

Zimmer
3
Wohnfläche
68,93
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 640