6398 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 640

3 Raumwohnung direkt am Großen Garten mit Balkon und tollem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
78,19
Miete zzgl. NK
485 (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Schlossblick

Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Schlossblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Vermietung klassisch geschnittene 3 Raumwohnung in Hellerau

Vermietung klassisch geschnittene 3 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,56
Miete zzgl. NK
775,6 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

!! Frisch gestrichen !! Wunderschöne, moderne 3-Zimmer-Whg. mit Balkon am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

XXL-SÜDBALKON mit BLICK ins GRÜNE

XXL-SÜDBALKON mit BLICK ins GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Große DG 3-Zi.Maisonette-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Laminat in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Miete zzgl. NK
465 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung - Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
104,57
Miete zzgl. NK
1.190 (11,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Familienwohnung sucht Euch

Familienwohnung sucht Euch
Zimmer
3
Wohnfläche
78,77
Miete zzgl. NK
435 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK, Kaminanschluss und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
950 (8,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

20 m² XXL-BALKON - Familienwohnung zum Erstbezug

20 m² XXL-BALKON - Familienwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
765 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 640