Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung im Dachgeschoss - Der Spitzboden kann kostenfrei genutzt werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE SINGLE-WOHNUNG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Einraumwohnung, in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
125 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im sanierten Altbau in Riesa-Weida
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,81 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Bärenstein!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- Raumwohnung mit Balkon, Haus mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ab Herbst verfügbare 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
auf dem Sonnenberg . zur Miete . 3 Zimmer . mit Balkon . Aufzug . jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert zu mieten! 3 Raum Etagenwohnung (3.OG) + Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.