Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**RENOVIERTE 2,5 -RAUMWOHNUNG im charmanten ALTBAU & 1. MONAT KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu und bezugsfertig** Gemütliche 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf+++kuschelige 3 Raum Wohnung am Marie -Luise Pleißner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2- Raum- Wohnung mit Balkon UND Einbauküche im Zentrum zur Miete - Parkettfußboden - Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht: Lage im Zentrum mit PKW-Stellplatz, Bad mit Fenster = Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Vierraumwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.