Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat und Wannenbad mit Fenster in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3 Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwickauer Bahnhofsvorstadt: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Renovierung - hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.