Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*** Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz *** in Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum in Chemnitz • Gäste-WC • Laminat • imposante Jugendstilvilla • Altbau • Schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • Laminat • Bad mit Wanne • Gartenmitbenutzung • Limbach-Oberfrohna • schnell Termin machen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster + EBK* !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.