Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++sehr schöne helle 2 Zimmer-Wohnung, san. Altbau, Tageslichtbad, Wanne, Laminat, 1. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal alles neu - moderne 2-Raum-Wohnung in Thalheim und toller Ausblick SOFORT verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
324,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz im Chemnitzer Stadtteil Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung im Erdgeschoss zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++IHR WOHNTRAUM WIRD WAHR+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.