Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERSTBEZUG 09/23 * 2 Zimmer * Mikro Apartment * Loggia * Traumbad * Loggia *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
624,5 € (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Familienwohnung in Schloßchemnitz. Der Schloßpark direkt vor der Tür.....
Zimmer
5
Wohnfläche
124,65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will Höhenluft schnuppern?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung in Gohliser Stadtvilla!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte Wohnung in der Südvorstadt von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Raum-Wohnung mit EBK und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Dresden, Äußere Neustadt (Antonstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Gemütlich Wohnen in Gruna - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.