Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2 Raum Wohnung mit großem Tageslichtbad freut sich auf Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Lugau | optional: mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
279,5 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFGEPASST!!! TOP 2,5 -RAUMWOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3 Räume im Dachgeschoss, Bad mit Wanne und Dusche ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
670 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenberg - Dein Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.