Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raumwohnung im Zentrum EBK möglich!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
328 € (4,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Schöne 2 Zimmer Wohnung in Top Lage in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Lage, gute Verkehrsanbindung richtung Hof, mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,82 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum-Wohnung auf der Parkstraße in Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 Raumwohnung im EG inkl. Pkw-SP! EBK möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppe rauf, Miete runter, möbliert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit dekorativen Balken
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.