11679 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 1168

direkt einziehen und leben

direkt einziehen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
538,8 (13,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug zum 01.04.2023! Frisch sanierte, möblierte 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
505 (13,29 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung

Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
51,46
Miete zzgl. NK
395 (7,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - großzügige Wohnung mit Tageslichtbad & separater Küche!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
465 (9,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Trendiges Loft mit nicht einsehbarer, eigener Terrasse im Stadtzentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
76,61
Miete zzgl. NK
995 (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik

Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
300 (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Großzügiges Appartement!

Großzügiges Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
59,6
Miete zzgl. NK
388 (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

"BORBICO" - möblierte Apartments

Zimmer
1
Wohnfläche
20,89
Miete zzgl. NK
342 (16,37 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohlfühl-Apartment - komplett ausgestattet - nur noch einziehen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Warmmiete
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Zwickau

Sanierte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
300 (9,38 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 1168