Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Zwickauer auf Zeit ab 335 € Mietpreis inkl. NK und Internet-Flate I Möblierte Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20,37 m²
Miete zzgl. NK
335 € (16,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raumwohnung in Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
339 € (16,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Gemütliche, zentrumsnahe 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
21,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Moderne 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Einbauschrank nach Maß!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Industrieloft zum Sofortbezug in Dresden-Pieschen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon- Bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityfeeling - der Sommer kann kommen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
306,57 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.