Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
*ERSTBEZUG+5-Zi.Whg. Dachterrasse+NEUBAU/AUFZUG/TG++TOP Lage++STILVOLL & CHARMANT++Zentrum Süd/Ost*
Zimmer
5
Wohnfläche
183,96 m²
Miete zzgl. NK
2.208 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 - Zimmer-Wohnung im Zentrum - mit großer eigener Dachterrasse & Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
128,9 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum Wohnung sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Raum-Wohntraum mit Balkon im Altbau
Zimmer
5
Wohnfläche
99,77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 5-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierter Altbau - verschiedene 5-Raum-Wohnungen mit Fahrstuhl!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5,99 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
142,85 m²
Miete zzgl. NK
1.285,65 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH UND IN GRÜNER LAGE WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
931 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
670 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.